Акел, не хочу никого обидеть... Зайди на форум "Эха Москвы", почитай, что пишут там не только о русских, а в целом о тех, кто остался, наши бывшие соотечественники... А что касается "урожденных" американцев, то на ИноСМИ и Инофоруме регулярно переводят комментарии к статьям "The New York Times", "The Washington Times", "American Thinker" и прочее... Хотя, справедливости ради, надо сказать, что есть и такие авторы, как Дэниэл Лариссон.
Акела написал "В Америке о России вообще никто плохо не говорит"
Поэтому и считаю - "слишком категорично".
ю-туб - не американский форум, но мнения там высказывают
Форумы не читаю никакие , ни американские, ни тем более - росийские.
кроме этого ))
/хосподи- чем я занимаюсь ?!! мне чимадан срочно собирать надо , а я .....:lol:/
зачем далеко ходить?
ребенок приехал из ЛА в МО, и пошел в обычную советскую школу.
Знал русский на таком уровне, что всзяли в след. класс без понижения на год.
Дразнили "американец-засранец", и били\дрался каждый день!
Просто повезло, что ходил тут на тэквандо 5 лет.
Отстали чз пол года, стал одним из лидеров в классе.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|