да подошли!
разобралась .. почему когда сканируешь с компа- файл не сохраняеться автоматически.
когда со сканера самого нажимаешь кнопки- сохраняеться автоматичски в отдельную папку!
да подошли!
разобралась .. почему когда сканируешь с компа- файл не сохраняеться автоматически.
когда со сканера самого нажимаешь кнопки- сохраняеться автоматичски в отдельную папку!
нужна вот эта программа
http://code.google.com/p/tesseract-o...ar.gz&can=2&q=
Last edited by KotyaRA; 11-12-2009 at 09:29 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Установите какой ниибудь TextBridge или ABBY Fine reader http://en.wikipedia.org/wiki/Optical...er_recognition
Там будет пункт взять со сканера .....
памоему пора уже соблазнить какова нибудь студента который умеет сканировать
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|