у меня вопрос... если кто и может помочь то возможно ли это сделать мне без сканера? мне надо несколько страниц в учебнике сканировать, но у меня его нет. а надо мне этот текст перенести в Word но у меня нет проги для этого тоже.. как быть? можно ли кому то допустим послать хорошее фото страницы из учебника и тот человек перенесет весь текст в Word.. или я мудрю? у меня хренов 3 в 1 не работает сканер. у меня же виста, а сканер старый подходит только для Windows XP зараза! что делать вообще не знаю


Reply With Quote

