по теме кто-то скажет?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а что по теме?
понятно же, что когда живёшь с человеком возникают всякие ситуации, где кто то чем то не доволен. это высказывается. это притензии или как?
если да, то это нормально я думаю. и совсем не означает, что вас уже не любят.
а что особенного.
ну поругались.
это вот к примеру претензия про носки.
жена типо устала из собирать. или про мусор.. или про незакрытую банку с вареньем.
или мужу не нравится ее трещание по телефону. или много денег тратит на шмотки
или плохо убирается или еще что.
говорят свое недовольство вслух.. и стараются сгладить все проблемы
Угу. Ведь если молчат - значит они безразличны друг другу. А это уже конец/исчезновение отношений. У всех свои характеры/привычки, и в нормальных/здоровых отношениях всегда будут возникать претензии. Залог хороших отношеий в том, как обе стороны реагируют на высказвание претензий.
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Претензии появились ... пора разбегаться ... ???
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|