Можно и под местным кажется...Но страшно...они ж там долбить будут и клещами и ножницми и скальпелем....и всё это видеть,как над тобой орудуют...не очень наверное полезно для психики
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Это секундное дело. Мне пришлось удалять зуб мудрости. Меня дантистка послала к челюстно-лицевому хирургу. Он все сделал очень быстро и не больно, хотя опасность тоже была. Этот зуб корнями сидел на крупном нерве.
Акела, а я лучше к дентисту под местным, чем к анестезиологу за общим. Kstati, a ты уверен, что он только зубами твоими занимается? (шучу![]()
Они к тебе элктрокардиограф и измеритель кровяного давления присодиняют, так что во время всей операции следят, как бы чего не вышло.
Не беспокойся, они знают, что делают, они это делают по 10 раз в сутки в каждом кабинете - есть статистика!
Я тоже сомневался, они меня укололи, на морду маску напялили, я с ними начал разговаривать, что, мол, не действует, а потом говорят - вставай, а зубов-то уж нету!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|