За это спасибо, ценная инфа. И как я понял не имеет значения сколько я в штатах. Это для меня хорошо.
Спасибо, так мне и сказали. Дело в том что я не работаю, и как следствие получаю "очень мало". Если и есть подработка, то за кэш. Так что талоны не помешают.
Да и как сказал Хрен или Хрюн - халява, это для нас, для советских, с "менталитетом".



Reply With Quote

