Originally Posted by zvizda А..а мне казалось, в семье всё общее. Спасибо ) ты путаешь с кибуцем. семья - это другое
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Originally Posted by zvizda А..а мне казалось, в семье всё общее. Спасибо ) мне тоже так кажется но мне сказали что я неправа спорить отказалась напрочь :grum:
Originally Posted by Alergy На Западе, это где-то там у них, а мы тут все свой советский народ. +++.. Понравилась Ваша фраза эта, Аlergy! :wink1: )) :lol:
Originally Posted by zvizda А..а мне казалось, в семье всё общее. Спасибо ) В семье всегда все общее, но всегда есть decision maker. :34:
Originally Posted by Bandi ты путаешь с кибуцем. семья - это другое не такое святое? блин, облом.
:72: "NASA потеряло 90 резиновых уточек."(c)
Originally Posted by RealDeal В семье всегда все общее, но всегда есть decision maker. :34: А, ну так это само собой. На то вы и сильный пол.
Originally Posted by zvizda А, ну так это само собой. На то вы и сильный пол. Ну в Америке и Жинка может всем рулить.. ;) Вполне обычное явление, Зви.. )) :lol:
Originally Posted by zvizda не такое святое? блин, облом. наоборот - нимб в 1000 атмосфер давит на уши. до сих пор вмятины на черепе
Originally Posted by Serge7 Ну в Америке и Жинка может всем рулить.. ;) Вполне обычное явление, Зви.. )) :lol: Я это и имела в виду. Вы сильные и смелые, вам и терпеть наши капризы.
Originally Posted by Bandi наоборот - нимб в 1000 атмосфер давит на уши. до сих пор вмятины на черепе не знаю, я вмятины только от диванной подушки наблюдала оказывается, ето нимб, буду знать и любить пока издалека
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules