Кто нибудь может мне обьяснить (желательно на пальцах) почему у меня на HDTV телевизоре картинка не на весь экран, а только 4 на 3... и это не только русские каналы, а все...
У меня кабельная коробка, Scientific Atlanta Explorer 4200.
Так это оно это самое, что, HDTV не тянет что ли ?




Reply With Quote


