хотела посмотреть, но ... как-то недосуг
Нормальные люди быдлоящик не смотрят вообще.
Исключения конечно, бывают, мы тут посмотрели итальянский биопик про Коко Шанель (длинный, как минисериал). Неплохо, актриса-чешка симпатичная. Правда, сюжет упрощен донельзя, поскольку, как оказалось, фильм был сделан по заказу американского кабельного канала Лайфтайм :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|