Не до конца зазомбированные останки моего "типа разума" всё ещё раскрыты для чего-то по-настоящему нового. Тем более - что об этом аспекте в наших масс-медиа вообще ничего не сообщают. :grum:
Сюда ведь заходят не только для доказывания того , что "моё дерьмо - самое дерьмовое дерьмо в мире" (самая глупая из всех мотиваций - вообще-то)...Просто узнать что-то интересное - тоже довольно прикольно. И со своим собственным "параллельным миром" сравнить. У нас ведь тоже есть "социальное иждивенчество". И даже в нескольких разных формах. Но совсем не так. Например - можно получить очень большое единовременное пособие на родившегося ребёнка , а ребёнка сдать через пару месяцев в дом малютки. Или он просто умереть от гриппа может - к примеру...






Reply With Quote
