Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 196

Thread: Инфицированы и игнорируемы

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Метадон эти не что иное как медицинский героин. Я ничего против метадона не имею, но терапевтический эффект заместительной терапии действительно сомнителен.
    Кстати, в британской интернационал-социалистической медицине введен новый термин - "героиновая болезнь", и больным будут давать героин, не метадон, для снятия симптомов, за счет Ее Величества, само собой. Уже этот один факт говорит, что надо поступать с героинистами прямо противоположным способом.

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    У проблемы СПИДа среди наркоманов есть простое и очевидное решение - легализация шприцев.
    Ааа... что , шприцы запрещены законом? Я не знал.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    СПИД – проблема маргинальных групп

    ...Еще год назад глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов предупреждал о том, что Россия стала крупнейшем в мире потребителем афганского героина. В среду он привел такие данные - в стране от 1,5 до 2 миллионов наркоманов, и это, по его словам, «ужасающее количество». ...
    ...В Вене эксперты ООН обнародовали доклад, цифры которого шокируют - Россия потребляет более 20% производимого в мире героина. Из страны-транзитера РФ превратилась в конечный пункт поставок наркотиков, а количество наркоманов в нашей стране за последние 10 лет выросло в 10 раз...

    ...и в настоящее время они (российские нарокманы) потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде (около 20 тонн) и почти в два раза больше, чем в Китае, который является вторым по величине рынком сбыта наркотика (45 тонн).

    http://www.med-book.info/other/news/index_884.html

  3. #13
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ааа... что , шприцы запрещены законом? Я не знал.
    Запрещены. Только по рецептам и только для прописанных препаратов.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    У проблемы СПИДа среди наркоманов есть простое и очевидное решение - легализация шприцев.
    Кхм а может того дать им спокойно отойти в мир иной ... позволить естественному отбору проводить свою работу?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Кхм а может того дать им спокойно отойти в мир иной ... позволить естественному отбору проводить свою работу?
    Против естественного отбора я ничего не имею, только в данном случае отбор не естественный. Доступа к шприцам людей лишают насильственными методами. Это всю равно что запретить презервативы и назвать эпидемиологические последствия "естественным отбором".
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  6. #16
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Против естественного отбора я ничего не имею, только в данном случае отбор не естественный. Доступа к шприцам людей лишают насильственными методами. Это всю равно что запретить презервативы и назвать эпидемиологические последствия "естественным отбором".
    А какая разница что нарика убьёт? передоза или СПИД?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #17
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Против естественного отбора я ничего не имею, только в данном случае отбор не естественный. Доступа к шприцам людей лишают насильственными методами. Это всю равно что запретить презервативы и назвать эпидемиологические последствия "естественным отбором".
    у меня есть некоторые знакомые употребляющие, для них раздобыть шприцы не проблема. Вообще кооперация с медиками идёт полным ходом, н-р Оксикодин, Перкосет, Вайкодин, Метадон, Ксанакс выписываются оптом по рецепту...

  8. #18
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by химик View Post
    А какая разница что нарика убьёт? передоза или СПИД?
    Обалдеть!
    А скажем, на диабетиков у тебя тоже открытый сезон? Ведь так и так помрут небось. Если не от диабета, то от рака поджелудочной.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  9. #19
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Обалдеть!
    А скажем, на диабетиков у тебя тоже открытый сезон? Ведь так и так помрут небось. Если не от диабета, то от рака поджелудочной.
    Ну ты сравнил больных с антиобшественными елементами
    я это к тому что вместо того что бы деньги разбазаривать на одноразовые шприцы нарикам - лучше бе старикам субсидию на антибиотики дали
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #20
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Инфицированы и игнорируемы

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ну ты сравнил больных с антиобшественными елементами
    я это к тому что вместо того что бы деньги разбазаривать на одноразовые шприцы нарикам - лучше бе старикам субсидию на антибиотики дали
    А я и не предлагаю субсидировать шприцы, лишь снять запрет на их продажу. Они стоят-то копейки. А антиобщественность нариков исходит не из героина, из запрета на него. Если запретить инсулин, диабетики тоже станут аниобщественным элементом.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru