Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

  1. #11

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Сегодня мне моя знакомая сказала:
    Мужик всегда виноват, если даже не виноват, его нужно сделать виноватым, так легче жить
    А девчонки и мальчишки?
    Скажи своей знакомой что она дура. И наверно "толстая к тому же" (Слип, ц)

    Пусть идёт и читает Библию. Там всё расписано. Кто венец творения а кто из ребристо-костлявых отходов был сделан. И кто яблоки жрал в нюд резорте-заповеднике, нарушая экологический баланс и поучения авторитетов.

    А всё почему? Потому что послушалась подругу из серпентария. Ну прям микрокозм форума. :grum:

  2. #12

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаюсься Пацаны?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    С вином понятно, а вот с ватой, я в ступоре
    Ватой чистили ковёр от вина.

  3. #13
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаюсься Пацаны?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ватой чистили ковёр от вина.
    А зачем ковер-то вином поливать (я - Блондинко)? :confused:

  4. #14
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Скажи своей знакомой что она дура. И наверно "толстая к тому же" (Слип, ц)

    Пусть идёт и читает Библию. Там всё расписано. Кто венец творения а кто из ребристо-костлявых отходов был сделан. И кто яблоки жрал в нюд резорте-заповеднике, нарушая экологический баланс и поучения авторитетов.

    А всё почему? Потому что послушалась подругу из серпентария. Ну прям микрокозм форума. :грум:
    Ну я же сказала что придут главные Казановы форума и начнётса
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #15

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаюсься Пацаны?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    А зачем ковер-то вином поливать (я - Блондинко)? :confused:
    Ну как бы пили вино, интим, то сё. Потом начали сексоваца и вино ессно было опрокинуто на ковёр. После секса встали - опаньки, вроде для "этих дел" рановато. Значит вино. Вот тут вата и пригодилась.

    ПС У кого масло на трамвайных путях, у кого вино на ковёр. Но это уже авторские причуды.

  6. #16

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Ну я же сказала что придут главные Казановы форума и начнётса

    Ну вот а говоришь что ВУЗы позаканчивала. Я ж тебе в 3х словах "Истоки Западной Цивилизации" можно сказать раскрыл а ты "казанова, казанова". Коза уже давно не нова.

  7. #17
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну вот а говоришь что ВУЗы позаканчивала. Я ж тебе в 3х словах "Истоки Западной Цивилизации" можно сказать раскрыл а ты "казанова, казанова". Коза уже давно не нова.
    Так ВУЗах этому не учили. :grust:

  8. #18

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Так ВУЗах этому не учили. :grust:
    Это кто как хотел выучица.

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Сегодня мне моя знакомая сказала:
    Мужик всегда виноват, если даже не виноват, его нужно сделать виноватым, так легче жить
    А девчонки и мальчишки?
    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Скажи своей знакомой что она дура.

    Пусть идёт и читает Библию. Там всё расписано. Кто венец творения а кто из ребристо-костлявых отходов был сделан. И кто яблоки жрал в нюд резорте-заповеднике, нарушая экологический баланс и поучения авторитетов.

    А всё почему? Потому что послушалась подругу из серпентария.
    Почему же сразу дура?
    Может как раз таки умная
    Если ей так легче жить?

  10. #20

    Default Re: Почему Всегда Виноватыми Остаются Пацаны?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Почему же сразу дура?
    Может как раз таки умная
    Если ей так легче жить?
    Потому вместо того чтобы тратить энергию и усилия на ублажение "венцов творения", она их тратит на какие-то ненужные мысли и домыслы.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru