Блин, тема скатилась куда-то не туда :grum:
Блин, тема скатилась куда-то не туда :grum:
О, сейчас по украинскому телевидению передачка идёт о продаже украинских детишек на органы... :grust:
Тайна Украинского вируса раскрыта-это президенсткие выборы....+
Президент Украины Виктор Ющенко объявил об экстренном созыве Совета национальной безопасности и обороны Украины под своим председательством. Внеочередное заседание СНБ начнется в 13-30 (14-30 мск).
Об этом сообщает пресс-служба Президента.
Тема заседания – эпидемиологическая ситуация в Украине.
За полчаса до этого Ющенко сделает заявление для СМИ. Тема заявления не сообщается. Эксперты считают, что президент может объявить в стране режим чрезвычайной ситуации из-за пандемии свиного гриппа и даже отменить предстоящие президентские выборы.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Тридцать человек за сутки - не такая уж и большая смертность вообще-то (на 30 миллионов "носителей" ). Но умерли они по-настоящему. Сейчас вот во Львове МЧС-ники примерно до 16-00 будут дезинфекцию проводить. Но палаток "конкурентов Ющенко" сегодня уже ни одной не наблюдалось. Да и продавщица в хлебном отделе магазина была в маске. А та - которая пиво продавала - была без маски. :lip:
Если выберут Тимошенко, то Украина станет Европейским государством.
Голосуйте за лэди! :leader:
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|