всмысли? к докторам?
никаким.
жена раньше работала в клинике, давно уже.
всмысли? к докторам?
никаким.
жена раньше работала в клинике, давно уже.
Дык что вдохновило тебя на создание темы?
НЕТ ВОЙНЕ!
я работал официантом в русском и не русском ресторанах....ненавижу русских. Они уверены что в 5% долларов чаявых входит миньет, мойка машины, уборка дома, и доставка домой . Мудаков везде хвататет, но почемуто среди русских их всегда больше .....
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Я понимаю. Прекрасно понимаю. При чём, требования и чувство "все должны" растут в строго обратной пропорции потраченным в твоём бизнесе деньгам.
Сейчас мне с этим не приходится сталкиваться. А когда-то работала в местах, где приходилось. [I know exactly what you are talking about].
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|