Я лишь пытаюсь тебе сказать, что нечего удивляться в себе тому, что совершенно естественно.
Мы все меняемся, кто-то резче, кто-то плавнее.
Ничего супер удивительного в твоих изменениях на, мой взгляд, нет.
Но ты почему-то хочешь увидеть в этом что-то очень таинственное.
Скажи пожалуста, почему ты решила так сразу довериться мнению одного человека?
Я немного принимал участие в процессе записи на ТВ, и видео.
Мы все себя представляем совсем иначе, по сравнению с тем, какими нас воспринимают окружающие.
Это, если говорить о наружной внешности.
Если говорить про голос, то мы слышим себя из нутри, и нам кажется наш голос сочным и звучным.
Это совсем не то, что слышат люди разговаривающие с вами.
Так что никакого ужаса нет.
То что вы слышите при записи это и есть ваш голос, каким бы странным он вам ни казался. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|