Quote Originally Posted by fduch View Post
видишь ли, некоторое время надад

повстречались мальчик с девочкой. мальчик был богатый, девочка не очень, и все у них было нормально. тока вот мальчик почему-то нехотел развивать эти отношения. и пришла к девушке "гениальная мысль" .. . .

и на следующем дейт, девушка сказала парню мол давай кольцо и мув форвард, а не то перестану с тобой спать.
мальчик был умным, пофелонил недельку. поднял опять тему про кольцо ну и записал этот разговор. подарил кольцо, переспал с девушкой... ..... а на утро вызвал копов и забрали эту девушку за занятие ПРОСТИТУЦИЕЙ.

и был суд и признали девушку виновной и вкатали ей в рекорд занятие ПРОСТИТУЦИЕЙ, благо мальчик приложил к делу запись этих нехитрых переговоров.

судья был краток и локоничен, спала девушка с парнем не по любви, а за кольцо (что есть материальным благом).

мальчик тож пострадал, ведь он ходил к проститутке .......


ЗЫ. так что не нада про соколиков, соколиц тоже можно привлечь по более интересной статье ))))))



.
а я не понял, чего такого в итоге этот малчик добился своей хитрой комбинацией, чего не мог добитца простыми человеческими словами "останемся друзьями" ?

1. сам пострадал
2. девачка пострадала
3. спать с ним она после этого больше не стала, если весь сыр-бор из-за этого