"Это он, это он
...безработный Миша-Ю" (почти ц)
:grum: :grum: :grum:
Можно даже провести техтуальный анализ его постов. Только вместо ненавистных "лево-либералов" и "кровавой гебни" теперь на их месте яхта и прочия аттрибуты здорового капитализма не светящие Мишане в этой жизни. :rolleyes:
Обиженые интонации такие же как у Миши. А так же ненависть/обида к приютившей стране, к её порядкам, устоям, к плюралистическому полит. мировозрению. Тот же комплекс "непонятого и непринятого и поэтому разозленного на всех мыслящих иначе чем он Мессии" (а ля Солженицын).
Тем более Мишин персонаж тогда был в ВУЗе, старался на МБА мож это и приструнивало хамство. А сегодня будучи поверженным в многомиллионную толпу безработных с минимальными перспективами в ближайшем будущем и проявляеца его истинная сущность. ;)
может, я подзабыла Мишу...))
но он писал более связно, практически - без ошибок, с заглавными буквами и точками-запятыми.
и еще...очень любил "тельняшку" ( "вопрос-ответ-вопрос-ответ" - "синее-белое-синее "...:lol: )
/не смейтесь над Мишей у всех бывают неудачные полосы в жизни )/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|