Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
Олег, если тебе хочется видеть Россию страну нецивилизованной, ты все-равно найдешь для этого причину. Но это уже твои проблемы. Значит тебе это нужно. А россиян сейчас меньше всего волнует, кто и что думает о России. Каждый занимается своим благополучием.
А прогресс не в том, разрешили или не разрешили покупать импортные автомобили, а в том, что человек имеет возможность зарабатывать на эти автомобили, чего у него не было ни при СССР, ни в современной истории России. И у него появляется реальный выбор. Именно поэтому сейчас ВАЗ встал на прикол. Предприятие не выдержало конкуренции. Капитализм в чистом виде, слабейший погибает.
:grum:
Ха! он ещё врал, что не ест гамбургеров!
Да он их и у подруги отбирает :grum:
даже не представляю его на роликах :grum:
эх Олег, Олег ....
на вид простой деревенский парень
как говорится, парнишка конечно может уехать из деревни,
НО! деревня из парнишки - никогда :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|