Зачем мне это придумывать.
Я мало о нём знаю, и у меня нет к нему отношения-ни хорошего, ни плохого.
Рос я до него. Мой недолгий взлёт в России был до него. Падение-тоже до него. Отьезд в Америку-тоже до него. Зачем бы мне такое про незнакомого человека писать?:confused:
В тему-стереотипы о [Whoever]
И поверь-ни слова я ни от кого не слышал о Зюганове, даже от людей, которые на момент моего отьезда в Америку были его избирателями.
В тему-стереотипы о Зюганове.:grum:
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ну, вот, это уже песни пореальнее. Если ты видишь прогресс в том, что вам наконец разрешили вместо убогого позора втридорога покупать авто сделанные более продвинутыми нациями, то ..... Все равно, не забывай, даже с 40 процентами местных корыт, Россия даже рядом не стоит с цив. странами...
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|