Results 1 to 9 of 9

Thread: Через Европпу

  1. #1
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Через Европпу

    Кто летел в Россию через Европпу с остановкой на пару дней, куда реальней, доступней какой компанией?

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Через Европпу

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Кто летел в Россию через Европпу с остановкой на пару дней, куда реальней, доступней какой компанией?
    Будут выкинутые 2-3 дня. Туда лучше ехать специально на пару недель. А так - даже от джет-лэга отойти не успеете...

  3. #3
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Через Европпу

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Кто летел в Россию через Европпу с остановкой на пару дней, куда реальней, доступней какой компанией?
    летал неоднократно, и с остановками от неск часов, до пары недель.
    вопрос "куда реальней" - совсем не понятен.
    Какой компанией доступней, очевидно той, у которой в данный момент есть промоушн. (скидки опять же зависят от сезона).

  4. #4
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Через Европпу

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Кто летел в Россию через Европпу с остановкой на пару дней, куда реальней, доступней какой компанией?
    Через Парыж. Air France.

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Через Европпу

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Кто летел в Россию через Европпу с остановкой на пару дней, куда реальней, доступней какой компанией?
    С остановкой на пару дней летал через Прагу, Будапешт, Вену.

    И всё было прекрасно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Через Европпу

    Интересен совет действительно побывавших в такой срок, куда лучше податься взять обзорную экскурсию или так по путеводителю, реально ли составить впечатление за пару дней и достаточно живыми приехать в Рашку, на обратном пути думаю уже не реально конечно. ЖЗнаю есть туры по Европпе в каждой стране по 2 дня, автобусом, но никогда не бывала не имею представления, что можно увидеть.

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Через Европпу

    Я летала с остановками в Париже и Лондоне.
    именно - в Россию.
    Все понравилось, за 3 дня вполне можно получить представление о городе

    ... но больше так не делаем. Лучше , все-же , поехать отдельно.
    ... все "всмятку"- "распаковывай чимаданы-запаковывай чимаданы".
    ты с ребенком ? совсем под вопросом. намучаешься

    да. компании - ЭЛФранце и Бритиш, соответственно.
    дополнительные фее за остановку. (200$, по-моему)

  8. #8
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Через Европпу

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Я летала с остановками в Париже и Лондоне.
    именно - в Россию.
    Все понравилось, за 3 дня вполне можно получить представление о городе

    ... но больше так не делаем. Лучше , все-же , поехать отдельно.
    ... все "всмятку"- "распаковывай чимаданы-запаковывай чимаданы".
    ты с ребенком ? совсем под вопросом. намучаешься

    да. компании - ЭЛФранце и Бритиш, соответственно.
    дополнительные фее за остановку. (200$, по-моему)
    Ок, я как раз и мечтала о Париже, трудно выбраться дважды, да еще и на больший срок, у мужа недели в году не получается тольком, все здесь летим куда можем, а в принципе до Калифорнии почти столько же, хотя туда получается на пару, тройку дней, вот и думаю почему в Европпу не получится, тем более надо историческую навестить таки.

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Через Европпу

    не забудь. что это другой часовой пояс
    У меня дочь в ресторане заснула в первый день, прямо рядом с тарелкой. :lol:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru