неа, я про форум, я надеюсь, что наконец-то российский вопрос переболит и люди начнут говорит об интересном, вне зависимости от страны
неа, я про форум, я надеюсь, что наконец-то российский вопрос переболит и люди начнут говорит об интересном, вне зависимости от страны
Так вопрос в теме не только собственно российский ( серьёзно - в Украине с этим може даже ещё хуже из-за использования двух языков - государственного украинского и русского корпоративного , например ).
Но дело не только в языковой безграмотности. Хуже - когда ещё и в "технологической". Да - они позаканчивали там всякие "лицеи менеджмента" или "академии управления персоналом". Пополучали всякие там сертификаты. Но они чудовищно безграмотны именно в том - а чем же они управляют и что они продают. Фактически они продают "образ". Но "образ" - созданный такими же как они "специалистами" (рекламисты тоже практически не ориентируются в реальных свойствах продукта - который должен стать товаром).
:grum:
Там очень много всего. А потом пользователи недовольны тем - почему же колесо круглое , хотя им продали именно квадратное колесо и убедили их ездить именно на квадратных колёсах.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Помахала лифчиком...Майкуша, я не по теме писала, я флудила, цигель-цигель
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я бы Майкуша выша ба за тебя замуж, я бы чистила картошку, а ты бы мне чонить рассказывал ба...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не люблю сало. Тем более - что у нас когда-то начальник отдела был с такой фамилией (Сало - он ещё почему-то хотел , чтобы ударение делалось на последнем слоге :grum: ). :grum:
Буряк - это вообще игрок киевского "Динамо" когда-то.
Канибаллизм какой-то получается! :girl_cray2:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
блин..короче ты мне отказываешь второй раз за сёдня!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|