Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: И каких нанотехнологий они хотят?

  1. #11

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    неа, я про форум, я надеюсь, что наконец-то российский вопрос переболит и люди начнут говорит об интересном, вне зависимости от страны

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    неа, я про форум, я надеюсь, что наконец-то российский вопрос переболит и люди начнут говорит об интересном, вне зависимости от страны
    Так вопрос в теме не только собственно российский ( серьёзно - в Украине с этим може даже ещё хуже из-за использования двух языков - государственного украинского и русского корпоративного , например ).
    Но дело не только в языковой безграмотности. Хуже - когда ещё и в "технологической". Да - они позаканчивали там всякие "лицеи менеджмента" или "академии управления персоналом". Пополучали всякие там сертификаты. Но они чудовищно безграмотны именно в том - а чем же они управляют и что они продают. Фактически они продают "образ". Но "образ" - созданный такими же как они "специалистами" (рекламисты тоже практически не ориентируются в реальных свойствах продукта - который должен стать товаром).
    :grum:
    Там очень много всего. А потом пользователи недовольны тем - почему же колесо круглое , хотя им продали именно квадратное колесо и убедили их ездить именно на квадратных колёсах.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Помахала лифчиком...Майкуша, я не по теме писала, я флудила, цигель-цигель

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Помахала лифчиком...Майкуша, я не по теме писала, я флудила, цигель-цигель
    а флуда в чистом виде не бывает! :white:
    Практически единственный флудер в мире - Казимир Малевич со своими "Чёрным квадратом" , "Белым квадратом" и даже "Чёрным кругом" (у него и такой был в 1920м)...:grum:
    Даже "Тест Роршаха" не является флудом!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Я бы Майкуша выша ба за тебя замуж, я бы чистила картошку, а ты бы мне чонить рассказывал ба...

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я бы Майкуша выша ба за тебя замуж, я бы чистила картошку, а ты бы мне чонить рассказывал ба...
    Картошку - скучно всё время картошку. На завтрак - картошка. На обед - картофельный суп. На ужин - картофельное пюре. Кошмар! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Картошку - скучно всё время картошку. На завтрак - картошка. На обед - картофельный суп. На ужин - картофельное пюре. Кошмар! :грум:
    лук я тоже буду чистить, сало шинковать и буряки (Буряки да?:grum

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    лук я тоже буду чистить, сало шинковать и буряки (Буряки да?:grum
    Не люблю сало. Тем более - что у нас когда-то начальник отдела был с такой фамилией (Сало - он ещё почему-то хотел , чтобы ударение делалось на последнем слоге :grum: ). :grum:
    Буряк - это вообще игрок киевского "Динамо" когда-то.
    Канибаллизм какой-то получается! :girl_cray2:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    блин..короче ты мне отказываешь второй раз за сёдня!

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: И каких нанотехнологий они хотят?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    блин..короче ты мне отказываешь второй раз за сёдня!
    :grum: Борюсь с "бесовским искушением"! :grum:
    23:51 на часах. И весь день дождь. И даже гроза была. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru