ой, да ладно.. Ноги у меня поди сантиметров на 10 короче, чем у тебя) Ведь и ростом я покороче - во мне только 176.. а про выглядит - поставь фотку, а то я так и не видела - только со спины:lip:
на слове ТОЛЬКО - я поперхнулась:grum:
Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр