Было бы неплохо если мы говорили о снах в этой теме и о значении и о разгадке сна. Кто верит в сны ? Действительно ли они могут сбыться, предоугадать, предостеречь ? Стоит ли в них верить ?
Мне вот недавно приснился один сон, ранее мне не приходилось ощущать это и почему то не дает покоя , верить или нет , не знаю.
Но все просто. Мне удалось услышать голос во сне и я прекрасно понимала , что это голос с моего сна, голос говорил не много, но о моем будущем, буквально несколько слов. Во сне я даже пыталась прислушаться к нему ,на столько было мое удивление от того, что во сне слышу голос. Когда он закончил, я проснулась, но потом опять же уснула. Что бы это означало, кто что может сказать по этому поводу ?
User ошалел не много.



Reply With Quote





