Смешно, у меня квартира в Питере - маленькая двушка, я плачу за нее 1700 + - рублей в месяц. Плата за воду и эл. энергия по счетчику (входят в указанную сумму).
Моя тетя живет в однушке, за которую платит немногим более 500 рублей в месяц плюс эл.энергия по счетчику.
Мама за свою квартиру тоже не сильно много платит.
Да и все, о чем ты спрашиваешь, во всех трех квартирах есть.
В пятницу приехала (2 октября) думала еще отопление не дали, беспокоилась, как гостей принимать буду, не замерзнут ли...нет, все ОК, в квартире тепло, отопительный сезон уже начали.
Это я без всякого пафоса или плохо/хорошо. Это просто есть.
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|