I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
Национальное бюро США по расследованию преступлений в сфере страхования назвало 2003 год рекордным для Америки по числу угнанных машин.
По данным ФБР, такой вид преступлений по размаху и размеру ущерба в Штатах сейчас лидирует среди остальных видов имущественных преступлений. Машину там угоняют в среднем каждые 20 секунд, и это мощная преступная индустрия (эксперты оценивают ежегодный ущерб для американской экономики более чем в $8 млрд. - большинство авто через морские порты незаконно вывозится и продается за рубежом). Хотя если ориентироваться на официальную статистику, по которой в 2002 году в США угнали около 230 тысяч автомобилей, получается: по одной машине на каждые 2 минуты 20 секунд.
Ты наверное в Канаде живешь?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|