Thread: Записки из России

  1. #10561
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Инетересно, а ты знаешь, что такое не закрывать машину на ночь? Без сигнализации?
    Не, не знаю. Сейчас выносят всё подряд. Даже в марине, где патруль каждые полчаса. С лодки удочку сп**дили.

  2. #10562
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не, не знаю. Сейчас выносят всё подряд. Даже в марине, где патруль каждые полчаса. С лодки удочку сп**дили.
    Моя российская девушка очень сильно порывалась все двери в машине закрывать ,когда мы шли на прогулку в парк. Несколько раз пришлось ей объяснять, что не надо.... В машине, кроме барахла нет ничего....
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  3. #10563
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    Brooklyn
    Posts
    105

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Моя российская девушка очень сильно порывалась все двери в машине закрывать ,когда мы шли на прогулку в парк. Несколько раз пришлось ей объяснять, что не надо.... В машине, кроме барахла нет ничего....
    А навигатор куда деваете? В карман кладёте? Я периодически оставляю его в бардачке, так что машину по-любому желательно закрывать. Да и детские сиденья у меня стоят 3шт. Лучше закрыть от греха подальше :-)

  4. #10564
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Vei View Post
    А навигатор куда деваете? В карман кладёте? Я периодически оставляю его в бардачке, так что машину по-любому желательно закрывать. Да и детские сиденья у меня стоят 3шт. Лучше закрыть от греха подальше :-)
    а навигатор я имею только в служебной машине, а в личной если что у меня GPS на телефоне есть и интернет у нас не воруют ничего... Я однажды забыл машину закрыть на 2!!!!!!! недели там все было, навигатор, инструменты... ничего не взяли...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  5. #10565
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты намекни об этом Путину, мож он перестанет сюда приезжать. А то тут и без него пробок хватает.
    был очень удивлен новости

    да все знают. говорят собираются все построить в 2012.
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  6. #10566
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    у нас не воруют ничего... Я однажды забыл машину закрыть на 2!!!!!!! недели там все было, навигатор, инструменты... ничего не взяли...
    Национальное бюро США по расследованию преступлений в сфере страхования назвало 2003 год рекордным для Америки по числу угнанных машин.
    По данным ФБР, такой вид преступлений по размаху и размеру ущерба в Штатах сейчас лидирует среди остальных видов имущественных преступлений. Машину там угоняют в среднем каждые 20 секунд, и это мощная преступная индустрия (эксперты оценивают ежегодный ущерб для американской экономики более чем в $8 млрд. - большинство авто через морские порты незаконно вывозится и продается за рубежом). Хотя если ориентироваться на официальную статистику, по которой в 2002 году в США угнали около 230 тысяч автомобилей, получается: по одной машине на каждые 2 минуты 20 секунд.

    Ты наверное в Канаде живешь?

  7. #10567
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Национальное бюро США по расследованию преступлений в сфере страхования назвало 2003 год рекордным для Америки по числу угнанных машин.
    По данным ФБР, такой вид преступлений по размаху и размеру ущерба в Штатах сейчас лидирует среди остальных видов имущественных преступлений. Машину там угоняют в среднем каждые 20 секунд, и это мощная преступная индустрия (эксперты оценивают ежегодный ущерб для американской экономики более чем в $8 млрд. - большинство авто через морские порты незаконно вывозится и продается за рубежом). Хотя если ориентироваться на официальную статистику, по которой в 2002 году в США угнали около 230 тысяч автомобилей, получается: по одной машине на каждые 2 минуты 20 секунд.

    Ты наверное в Канаде живешь?
    Скажи мне как художник художнику, ты в Штатах хоть раз был?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  8. #10568
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Национальное бюро США по расследованию преступлений в сфере страхования назвало 2003 год рекордным для Америки по числу угнанных машин.
    По данным ФБР, такой вид преступлений по размаху и размеру ущерба в Штатах сейчас лидирует среди остальных видов имущественных преступлений. Машину там угоняют в среднем каждые 20 секунд, и это мощная преступная индустрия (эксперты оценивают ежегодный ущерб для американской экономики более чем в $8 млрд. - большинство авто через морские порты незаконно вывозится и продается за рубежом). Хотя если ориентироваться на официальную статистику, по которой в 2002 году в США угнали около 230 тысяч автомобилей, получается: по одной машине на каждые 2 минуты 20 секунд.
    Ты наверное в Канаде живешь?
    Скорей всего в такой дыре, что уважающие себя воры-угонщики никагда не палезут, да и машинка наверно, годов 60-х :grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #10569
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ты ему про индивидуальный обогрев расскажи, это в другой теме обсуждали, советские люди привыкли либо дровами/углём, либо центральная городская котельная.
    Так ты же и есть советский человек!)) Я то уже и забыл, что такое городская котельная, а ты все помнишь!)

  10. #10570
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Вот за что люблю Россию.
    ты поправился
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Page 1057 of 2310 FirstFirst ... 5755795710071047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671107115715572057 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru