Thread: Записки из России

  1. #10461
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Даже в областном центре ... в его заречном районе Тверица нет газа
    дык, а кто виноват? Путин?

  2. #10462
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Приведите мне пример, где говорится, что в России ВСЕ хорошо. Мне просто интересно, кто такое мог написать.
    Видишь ли, Ерик007, патриоты как правило не говорят о конкретных проблемах у себя...это считается непатриотично и типа "вынос мусора из избы". Т.е патриоты иногда готовы признать, что у них ещё не всё хорошо в общих словах. Но только в общих словах...
    Как только кто-то начинает переходить на конкетные вещи, патриоты сразу воспринимают ето как критику их жизни и страны...и начинают удивляться сказанному, рассказывать положительные примеры из своей жизни, обвинять авторов нехороших постов в необьективности, устарелых стереотипах и прочее прочее.
    цирк с конями

  3. #10463
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    gigil67 В России остается еще очень много населенных пунктов где нет газа, интернета и т.д.
    И что теперь?...
    В Нью-Йорке есть замусаренные, загаженные районы, куда белому человеку даже днем, лучше не заходить. Но они же не выставляют напоказ фотки этих районов. Не плачутся о том, как тяжко жить людям в этих районах. Каждый заботится о своем благополучии и все.

  4. #10464
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Видишь ли, Ерик007, патриоты как правило не говорят о конкретных проблемах у себя...это считается непатриотично и типа "вынос мусора из избы". Т.е патриоты иногда готовы признать, что у них ещё не всё хорошо в общих словах. Но только в общих словах...
    Как только кто-то начинает переходить на конкетные вещи, патриоты сразу воспринимают ето как критику их жизни и страны...и начинают удивляться сказанному, рассказывать положительные примеры из своей жизни, обвинять авторов нехороших постов в необьективности, устарелых стереотипах и прочее прочее.
    тут напишите че нить пожалуйста

    Раскажите мне о плохой Америке


    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=56834&page=16
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  5. #10465
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    "У нас в кино курить ведь запрещают?
    У них в кино курить разрешено". (ц)

  6. #10466
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    тут напишите че нить пожалуйста

    Раскажите мне о плохой Америке


    http://хттп://форум.руссианамерица.ц...т=56834паге=16
    читай
    цирк с конями

  7. #10467
    Forum Master Мади's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    364

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    У меня бабушка живёт в ста километрах от Москвы, в г. Боровске. Отопление у неё и правда есть, а вот воды нет и туалет соответственно в огороде. Воду надо приносить из колонки, а потом кипятить и отстаивать, так как одна ржавчина.:grust:
    Бабушка наверное в собственном доме живет?
    В такие дома, воду и т.п. должны проводить собственники жилья, а иначе никак.

  8. #10468
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Видишь ли, Ерик007, патриоты как правило не говорят о конкретных проблемах у себя...это считается непатриотично и типа "вынос мусора из избы". Т.е патриоты иногда готовы признать, что у них ещё не всё хорошо в общих словах. Но только в общих словах...
    Как только кто-то начинает переходить на конкетные вещи, патриоты сразу воспринимают ето как критику их жизни и страны...и начинают удивляться сказанному, рассказывать положительные примеры из своей жизни, обвинять авторов нехороших постов в необьективности, устарелых стереотипах и прочее прочее.
    прайслесс. какая кладезь незамутненной мудрости. всем изучать.

  9. #10469
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    молоток!:pivo:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  10. #10470
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    Brooklyn
    Posts
    105

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Как только кто-то начинает переходить на конкетные вещи, патриоты сразу воспринимают ето как критику их жизни и страны...и начинают удивляться сказанному, рассказывать положительные примеры из своей жизни, обвинять авторов нехороших постов в необьективности, устарелых стереотипах и прочее прочее.
    Я вот написал что мне лично очень не нравится - это дикие и практически перманентные московские пробки. Ещё? Недоступное по цене жильё. Ну для меня лично недоступное. Вот силюсь вспомнить что ещё меня напрягает. Пока ничего больше не вспомнил. Надо ещё подумать...

Page 1047 of 2310 FirstFirst ... 475479479971037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571097114715472047 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru