Видишь ли, Ерик007, патриоты как правило не говорят о конкретных проблемах у себя...это считается непатриотично и типа "вынос мусора из избы". Т.е патриоты иногда готовы признать, что у них ещё не всё хорошо в общих словах. Но только в общих словах...
Как только кто-то начинает переходить на конкетные вещи, патриоты сразу воспринимают ето как критику их жизни и страны...и начинают удивляться сказанному, рассказывать положительные примеры из своей жизни, обвинять авторов нехороших постов в необьективности, устарелых стереотипах и прочее прочее.
цирк с конями
gigil67 В России остается еще очень много населенных пунктов где нет газа, интернета и т.д.
И что теперь?...
В Нью-Йорке есть замусаренные, загаженные районы, куда белому человеку даже днем, лучше не заходить. Но они же не выставляют напоказ фотки этих районов. Не плачутся о том, как тяжко жить людям в этих районах. Каждый заботится о своем благополучии и все.
тут напишите че нить пожалуйста
Раскажите мне о плохой Америке
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=56834&page=16
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
"У нас в кино курить ведь запрещают?
У них в кино курить разрешено". (ц)
цирк с конями
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|