Thread: Записки из России

  1. #10431
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    почитай еще че-нить жизнеутверждающее. мне лично нравится Лев Пучков.
    Дружище ... от души благодарю ... поищу - полистаю ...

  2. #10432
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    ну я не могу, умора!!!!!!! да в нормальны деревнях уж лет 10 как печей нет, или газовые котлы от центрального газопровода, или индивидуальное отопление( индивидуальный котёл на брикетах). А лет 20-30 назад водяные котлы ставили, самостоятельно, в печи только пироги да супчик делали(на плите такой не выйдет)
    Но ведь как пишет! зачитаться можно)) Второй Лесков!))...Нет, пусть пишет, здорово у него получается)

  3. #10433
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    ну я не могу, умора!!!!!!! да в нормальны деревнях уж лет 10 как печей нет, или газовые котлы от центрального газопровода, или индивидуальное отопление( индивидуальный котёл на брикетах). А лет 20-30 назад водяные котлы ставили, самостоятельно, в печи только пироги да супчик делали(на плите такой не выйдет)
    Ну прям нет. У кого есть печка, на центральный газопровод ее может и сменит,(а скорее всего все равно оставит), а вот на индивидуальный котел - врядли.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #10434
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    ну я не могу, умора!!!!!!! да в нормальны деревнях уж лет 10 как печей нет, или газовые котлы от центрального газопровода, или индивидуальное отопление( индивидуальный котёл на брикетах). А лет 20-30 назад водяные котлы ставили, самостоятельно, в печи только пироги да супчик делали(на плите такой не выйдет)
    Я родом со Среднего Урала ... там есть и сейчас подобные деревни ... особенно в глуши ... как не парадоксально бы звучало ... Родственники дальние ещё остались ... так что всё не понаслышке ...

  5. #10435
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Я родом со Среднего Урала ... там есть и сейчас подобные деревни ... особенно в глуши ... как не парадоксально бы звучало ... Родственники дальние ещё остались ... так что всё не понаслышке ...
    Гигил, вот расскажи, как оно живется, когда 9 месяцев в году дубак, из них 6 - ниже нуля. А то наши одесские товарищи не верят.

  6. #10436
    Banned Forever
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    78

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну прям нет. У кого есть печка, на центральный газопровод ее может и сменит,(а скорее всего все равно оставит), а вот на индивидуальный котел - врядли.
    хм, тут деньги играют роль: индивидуальный котел с установкой 6-20 штук обойдётся и 3-4 в год на топливо, а газ провести-130000 тысяч. Так что кто что может себе позволить. Кстати, печное отопление хлопотней и дрова тоже денег стоят, 3-4 штуки машина(их надо примерно 2)

  7. #10437
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    хм, тут деньги играют роль: индивидуальный котел с установкой 6-20 штук обойдётся и 3-4 в год на топливо, а газ провести-130000 тысяч. Так что кто что может себе позволить. Кстати, печное отопление хлопотней и дрова тоже денег стоят, 3-4 штуки машина(их надо примерно 2)
    Печное отопление хлопотней, зато надежней :34:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #10438
    Banned Forever
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    78

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Печное отопление хлопотней, зато надежней :34:
    чем???????? торфяные брикеты и дешевле, и места раз в 5 меньше занимают, и доступны в любой дыре

  9. #10439
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Феропонт. Мерить успешность зарплатой - это чистейшей воды совок. Запомни это, Феропонт. Хорошенько запомни.
    Береги себя, Птиц.
    И дальше добывай пресную воду электричеством и Называй SSI пенсией.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #10440
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Береги себя, Птиц.
    .
    СЗО, Феропоша. Обтекай.

Page 1044 of 2310 FirstFirst ... 445449449941034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541094114415442044 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru