Интерсный ты человек... Когда люди, которые не были в России лет двадцать, пишут полную ахинею, ты этого не замечаешь? А тут вдруг тебя задело за живое))
Заметь, никто здесь не говорит, что ВСЕ эмигранты живут плохо. Но когда дело касается России, то - либо Рублевка, либо хрущевка. Других вариантов нет.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|