А я не говорил, что Россию нельзя критиковать. Просто мне не понятно, зачем поливать грязью и нести откровенную ахинею?
Мне понятно когда например, говрят, что в России низкие пенсии, не высокий уровень жизни, высокий уровень коррупции и т.д. Но когда начинают пугать воронком, говорить что пенсионеры здесь нищенствуют, а 95% населения живет за чертой бедности - это уже чушь полная. И это вам скажет любой живущий в России. Если у тебя есть руки, ноги, голова ты не сможешь жить бедно, ну разве что, если ты беспросветный лентяй))





