Спасибо тебе Наблюдатель.Сегодня я трезв,и мне не так стыдно за свои слова,которые ты подчистил.Ты поступил как настоящий Друг!Хоть мы едва знакомы.
Похоже вчера меня клинануло в тот момент,когда в очередной раз среди ночи нам выключили свет.У меня были гости,и мы моленько обмывали, мой отпуск.А тут бах и свет в районе погас.И это не в первый раз, за эту неделю.Я побежал в Сельпо за водочкой,по грязной улице.Вернулся с водочкой и почемуто весь бок в грязи.Наверное забуксовал по пути.Короче мы бухали при свечах,дали свет и я наверное в ключил комп и чтото в тему запостил с горяча.Вобщем извените братцы за наш росийскай менталетет,я был не прав базару Нет.
Всем удачи,а мне балбесу пивка,чтоб не гудела башка.
До в стречи други мои!Хай
Хороший мужик-етот Лихо. Не надо его банить.:v:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
аааааа... пошла руда :zxc::zxc::zxc:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|