что лимонадику хотца?От колы изжога.Проболтали патриоты все отечественное производство Соки-Воды!Вот тепер жуйте орбит без сахара и запивайте колой.И орите-, Росия в переди!И мы на правильном пути!Все срочно в Сочи приезжайте!Под песни местной АРБАКАЙТЕ у нас в наперсточки играйте.Мошенники,кругом машенники,с красной звездой волбу.И серпом запазухой и молотом в рукаве.Чтоб из подтишка серпом по горлу и контрольный молотом по голове ради собственной наживы.
Ерик не заманиш в свою сочу.
Last edited by Astrix; 11-24-2009 at 12:50 AM.
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
я машинист крана на горячих участак работ 5разряда.Работа опасная но интересная.Клянусь Родиной тебе братишка!Дороже у меня ничего нет в этой жизни.Поверь слову моему паренек,ибо лож это самый большой грех на этом свете,ибо лож в водит в заблуждение.Заблудшии овцы берут бразду правления в свои руки и весь мир идет за ними к самаму Сатане.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|