
Лена, слетают?
:( дыык!
ежли у меня слетит, то долго потом ещё будет "летать"! :( :grum:
:( потому что я ведь чайник
сама вновь настроить не смогу :(

я сейчас нашла твои стихи


спасибо, что объяснила, где искать

:grust: я просто сразу их не увидела там

мне они понравились

и хотя я украинского не знаю, но поняла
:grust: только жаль очень , что вот... :grust: повод к ним грустный... :grust: :grust:
ох! :grust: оно нелегко :grust:
:grust: ведь порой из-за любви самая большая боль в сердце и есть :grust: