Радуют люди, которые смеются над янки, не знающими географию. "Португалия? Не знаю, где-то на юге. Россия? Не знаю" А русские гогочут, не знать таких вещей, шестую часть суши, во тупыыыые. Да ведь тема-то в том, что каждый русский желает съебать из сраной рашки куда-нибудь нахуй. Потому и географию хорошо знает, и даже культурой иностранной интересуется, климатом, законами, где жить будет проще и вкуснее. А "тупым" янки нахуй не всралось куда-то линять из своей прекрасной и сытой страны, посему география их интересует меньше всего. И уж точно в последнюю очередь они захотят поехать в сраную рашку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|