
Originally Posted by
Eric007
Вот Америка совсем другое дело. Американцы - они народ вообще особенный, очень сильно отличаются от европейцев, и что касается образа жизни, и что касается восприятия современной России.
Если к примеру СМИ сказали, что Россия враг Америке (я утрирую конечно) - значит так оно и есть. Если сказано, что Югославию нужно бомбить, значит действительно нужно. Если сказали, что Россия напала на Грузию, значит правда - напала, тут и сомневаться нечего.
У Европейцев все не так. Европеец прежде чем поверить официальной информации всегда задается вопросом, а так ли все на самом деле?...