Если к примеру посмотреть на професcиональный спорт,что бы не случилось,несмотря на положение команды игроки выходят и играют на победу.Вышел -побеждай.Потянуть в Европу целую команду,прогонять президентский самолёт дважды,ухлопать уйму налоговых денег,выйти на трибуну и позорно проиграть.О чём думал ВАШ любимый президент перед тем как это сделал?Желал покрасоваться ещё раз?No respect for US and all of us.
Shame.




Reply With Quote
