Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 182

Thread: И опять .....Обама пролетел.

  1. #11
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    В чём у тебя респект к Играм в Чикаго? Чтобы там в их грязную политическую яму выкинули миллиарды бабла которых мы никогда не досчитаемся? Для того чтобы очередной политк мог ударитьсебя в грудь и похвастаца Играми в его дистрикте? Если разумный экон. подсчёт говорит что это не просто НЕВЫГОДНО а убер невыгодно то надо ради "респекта" идти на финансовую виселицу? Махинации Благоевича бы выглядели как децкие шалости по сравнению с воровством и коррупцией в случае присуждения Игр Чикаго.
    Если к примеру посмотреть на професcиональный спорт,что бы не случилось,несмотря на положение команды игроки выходят и играют на победу.Вышел -побеждай.Потянуть в Европу целую команду,прогонять президентский самолёт дважды,ухлопать уйму налоговых денег,выйти на трибуну и позорно проиграть.О чём думал ВАШ любимый президент перед тем как это сделал?Желал покрасоваться ещё раз?No respect for US and all of us.
    Shame.

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    До чего не дотронется всё в пролёте:экономика без видимых изменений,безработица неуклонно растёт,автопромышленность - компании медленно частями отмирают,реформа здравоохранения -распадается на части которые уходят в небытиё,боевые действия как вялотекущая шизофрения ни туда ни сюда,проблемы с Ираном и Ю.Кореей никаких продвижений и так далее.Сегодня проигрыш в МОК - Чикаго отвергнут в первом раунде.
    Девять месяцев в Белом Доме и ни одного положительного результата.
    он даже на вид смесь нёрда, распиздяя и гопника
    имхо конечно

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    нафиг нам эти Игры, сколько можно. Дайте Мадриду!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    нафиг нам эти Игры, сколько можно. Дайте Мадриду!
    Дали Рио,но не дело в играх,я также был против,дело в том,что нечего было президенту туда соватся,дело в том,что до чего не дотронется всё в ж---.Неужели нет нормальных советников которые бы оценивали и направляли.Если чикаго отлетело в 1-ом раунде,то ето должны били предвидеть заранее и не выставлять президента дураком.

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Дали Рио,но не дело в играх,я также был против,дело в том,что нечего было президенту туда соватся,дело в том,что до чего не дотронется всё в ж---.Неужели нет нормальных советников которые бы оценивали и направляли.Если чикаго отлетело в 1-ом раунде,то ето должны били предвидеть заранее и не выставлять президента дураком.
    Это да. Причём не в первый раз его так выставляют, ту историю с профессором и полицейским хорошо помним.

    Хммм...кстати...ты поднял неплохую тему, либо его подставляют каждый раз, либо он совершенно не понимает, что вначале надо хорошо разобраться. Моё предположение, что у него опыта не хватает.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    до чего не дотронется всё в ж---
    Такая вот уж ситуация - после Буша все в ж---

  7. #17
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Это да. Причём не в первый раз его так выставляют, ту историю с профессором и полицейским хорошо помним.

    Хммм...кстати...ты поднял неплохую тему, либо его подставляют каждый раз, либо он совершенно не понимает, что вначале надо хорошо разобраться. Моё предположение, что у него опыта не хватает.
    То-то и оно,я понимаю,что до следующих выборов ничего не изменишь потому,что этот слегка психически нездоровый человек сам не уйдёт,но что ни день тo новые происшествия.Вчера оказалось,что его" School safety tsar",лет 20-ть назад дал совет пришедшему к нему ученику с жалобой на то,что с ним имеет "отношения" учитель,пользоваться презервативом.Вечные проблемы с подбором кадров с обещаниями и т.д.

  8. #18

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Такая вот уж ситуация - после Буша все в ж---
    У Бушев это семейная традиция. Видимо Обаме нужно фалоимитировать Клинтона и завести какую нить "аидыше мейделе" интерн для поднятия рейтинга и концентрации на проблемах страны.

  9. #19

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    То-то и оно,я понимаю,что до следующих выборов ничего не изменишь потому,что этот слегка психически нездоровый человек сам не уйдёт,но что ни день тo новые происшествия.Вчера оказалось,что его" School safety tsar",лет 20-ть назад дал совет пришедшему к нему ученику с жалобой на то,что с ним имеет "отношения" учитель,пользоваться презервативом.Вечные проблемы с подбором кадров с обещаниями и т.д.

    Чем плохой совет? А если бы не посоветовал то ты бы тоже ведь был бы недоволен, так ведь? :grum:

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: И опять .....Обама пролетел.

    Да и хорошо.
    Только лишние хлопоты от этих Олимпийских Игр.
    Чикаго на эти деньги себе что-нибудь действительно полезное построит, а не очередной стадион ...


    А слышали - или врут?- что Прохоров купил какуы-то [NY] команду бейсбольную и переносит стадион в Бруклин?
    Про строительство стадиона читала на инете , не знала , что это связано с Прохоровыми его покупкой

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru