вообще вы вместе с горынычем и вон тем юрикой, можете все дружно убиться об стену. да.
Знаешь, почему? Девочки в южных странах созревают быстрее, поэтому законы и были разработаны, принимая во внимание этот аспект.
В мусульманских странах, считается, что девочка готова к сексу, как тлько она начинает менструировать, т.е. потенциально готова стать матерью. Жизнь женщины в мусульманских странах, как производительница, так же и в гаремах, пока женщина не хабеременела, она не имела цены, родив же сына, она поднималась на самую высокую ступень в иерархической лестнице гарема. Но об этом не в этой теме.
Ни один мусульманин не тронет девочку, которая еще не менструировала. У них это считается грехом. И правильно. Это и есть педофилия.
Кроме того, с девственницей вступают в брачные отношения. Девственность очень уважаема в мусульманских странах.
Кстати, в мусульманских странах женщина-вдова может опять вступить в брак, так что и в мусульманской стране я могла бы это сделать.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|