Какие у вас отношения с вашими мамами. есть ли обиды?
я слышу часто от подруг да и тут на форуме что отношения с мамами не простые. хотя мы уже все взрослые люди и сами многие уже мамы. интересно почему так.
Какие у вас отношения с вашими мамами. есть ли обиды?
я слышу часто от подруг да и тут на форуме что отношения с мамами не простые. хотя мы уже все взрослые люди и сами многие уже мамы. интересно почему так.
болезненная и очень тема...
Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
имхо, но мне кажется что отношения мама-дочка все же больше зависят от самой мамы.
У меня хорошие отношения с мамой, не жалуюсь. Но я взрослею, и мама тоже. Стала замечать в ней то, чего не замечала раньше, или же она сама изменилась, да и я тоже.
Мы всегда поддерживаем друг друга чем можем.
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
у меня с мамой близкие отношения. но всё равно есть какие то обиды даже давнейшие, разногласия конечно же тоже.
я с ней когда про своё детство говорю, мне всё помнится по другому чем ей почему то. сказать особо ничего нельзя, потому что будут страшные обиды.
вообще я дико рада что у многих хорошие отношения с мамами![]()
надо стараться своих дочек не обижать. (это я так.. мысли вслух)
но ведь всё равно это не избежно. и вот так вырастет она и начнёт мне претензии предявлять.
предупреждаю заранее - к словам не придираюсь
наверное не только в обидах дело, вернее дело какие именно обиды...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|