Олег, описание собственных впечатлений ещё куда ни шло, но целеноправленное собирание в интернете статей типа "инспектор ГИБДД в Сыктывкаре откусил голову водителю, за то, что тот не давал ему взятку" на мой взгляд, может быть интересно только пациентам Кащенко или постоянным авторам темы "Страна подкованных блох". С таким же успехом я могу описывать жизнь в Лох-Анджелесе по Crime разделу в LA Times, уж разборок там хватает.
и
:popcorn:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|