Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 199

Thread: СОБЛАЗНЫ

  1. #11
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: СООБЛАЗНЫ

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    <>
    Сооблазны (любые) на которые вы поддались или от которых вы отказались. Когда одна (или обе) стороны уже находились в отношениях.
    о! Теперь клир!:34:

    хм. Лично я, когда с кем то связана, муж, БФ, неважно никаких соблазнов не имею т.к. когда в любви то никого вокруг не замечаю.

    Ну а когда я сингл, и возник соблазн завязать что то с не свободным М, то у меня сомнений не возникает. Я всегда беру, то что мне хочется. Ну или стараюсь взять... Почти всегда получается, редкий случай бывают осечки

    Стараюсь конечно не заглядываться на чужое, но было раза три. Один раз даже М ушел из семьи...но не из за меня, там и так уже одно название было. Я сработала как катализатор процесса.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #12
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Навеяно темой <RealDeal>.

    Сексуальные сооблазны/заинтересованности во "взрослом" (20+) возрасте, когда одна или обе стороны уже находились в серьезнях/постоянных отношениях.

    1. Были? Есть?
    2. Семейное положение обоих сторон?
    3. Поддались? Отказались?
    4. Последствия?
    5. Сожаления?
    6. Выводы?
    Все мои соблазны и заинтересованности переходили в серёзные/постоянные отношения. Ну а будучи заинтересованным уже никуда и не тянет.

    Сожалений нет, совсем. Никогда ни о чём не жалею, пустое это дело

  3. #13
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Все мои соблазны и заинтересованности переходили в серёзные/постоянные отношения. Ну а будучи заинтересованным уже никуда и не тянет.

    Сожалений нет, совсем. Никогда ни о чём не жалею, пустое это дело
    постоянные отношения во множественном числе?
    какое-то логическое несоответствие :confused:

  4. #14
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Ой, про последствия забыла дописать...
    Ни о чем не жалею, вспоминаю с теплом, предпочитаю расставаться друзьями:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #15
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    постоянные отношения во множественном числе?
    какое-то логическое несоответствие :цонфусед:
    а в люпфи логики и нету. Дёрнет чёрт-- влюбишься в четверых и что делать?

  6. #16
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    а в люпфи логики и нету. Дёрнет чёрт-- влюбишься в четверых и что делать?
    то есть ты сначала расставалась с одним, и только потом влюблялась в другого?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #17
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    А форум считается? а то тут меня тоже всё соблазняют и соблазняют

    Вы его наверно знаите :27: Он важный человек на форуме. Может в форумскую тюрьму посадить если что.

  8. #18
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    то есть ты сначала расставалась с одним, и только потом влюблялась в другого?
    угу, может я просто во время расставалась, предчувствовала, не знaю

  9. #19
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    А форум считается? а то тут меня тоже всё соблазняют и соблазняют

    Вы его наверно знаите :27: Он важный человек на форуме. Может в форумскую тюрьму посадить если что.
    От же ж ....Один раз я как-нить возьму и сдам его адрес всем соблазненным и соблазняемым. И пусть потом отбивается от этой толпы :grum:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #20
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: СОБЛАЗНЫ

    Ну так, где там Наблюдатель живёт? ))

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru