Ну чо, выяснили, кто из вас вашингтонская силётка? :rolleyes:
Ну чо, выяснили, кто из вас вашингтонская силётка? :rolleyes:
Вашингтон - черный город. Русские живут в пригородах и соседских городах.
Дороговизной русских не испугать. Более того, после цен на недвижимость в Нью Йорке и Сан Франциско цены в Вашингтоне выглядят смешными.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
и как докажеш? и кто тебе поверит? нат не верит никаму.
ну кроме негроф в вашингтоне и силётка есть тоже. проста ты не умеешь её найти реальна и спориш виртуальна.
а ещё в вашингтоне есть еврейская каммюнити а значит должна быть силётка адназначна патамушта без силётки не бывает форшмак и ваще...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|