какая может быть силётка если фся 'та сторона' щас в канаде за саманом?
ну как можна сравнить ванючую силётку и пажареное пузико самана....с чизмашом...ями...!
какая может быть силётка если фся 'та сторона' щас в канаде за саманом?
ну как можна сравнить ванючую силётку и пажареное пузико самана....с чизмашом...ями...!
Нет, это было давно, очень. Я сказала, я играю тут в свою игру. Не с людими, а со своими вопросами. Свои вопросы я практически никогда не озвучиваю, вот только рази что сёдня, но день такой да. А ты тогда так напрягалась , про мячик мне писала...так что не всё так, как нам иногда кажеццо.
Короче, в Вашингтоне нет русских, потому чта там живут негры ...меня не убедил, етот аргумент
Нет, не попала. Я вообще не участвую в игре с людьми, я же сказала, я играю со своими мыслями и предположениями. Совпадает ставлю крестик, нет прочерк..но эта моя игра. Так понятнее? Это я от скуки. В моей игре нет ни выигрывших, ни проигравших...Однако сколько эмоций, всего лишь на одну реплику из моих предположений..."просвящаю"...ох, мать родная, куда ни плюнь святые старцы и старицы....ничо нимбы за косяки не мешают, не цепляются?
а версию тока монашки или фсех кто хочет? сказать тебе версию?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|