Ну в баню айфоны.
Мото рулит))) :respect:
Ну в баню айфоны.
Мото рулит))) :respect:
У мото нет ничего подобного айфону. Однозначно реальный конкурент это
http://www.htc.com/www/product/hero/overview.html.
Зато есть лучше фона, Motorola CLIQ и QA4 ;)
http://www.motorola.com/Consumers/US-EN/Home
Херо ну никак, особенно низс
а что нам дает популярность одного раскрученного дивайса в масштабах отдельновзятой стране (объективно в других странах нет ни такой одержимости этим брендом, ни тем более покупательной способности, и даже консюмеризма).
Теперь об интерфейсах и веджитах.
на любую железяку, у которой есть кривой процессор и операционка, можно загрузить любую шкуру, и аппликухи, это знает даже школьник, а уж тем более за деньги.
вы же на итоге совладали как-то с Нокией?
iPhone is a joke...
tomorrow was another day
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|