Кадет, бдамс, попробуйте не отвечать на посты пассажира. Он ровно через два дня перестант здесь писать. А то и действительно, как-то однообразно...
Ты предпочел игнорировать существенные моменты моей информации, шланговать и указывать на различие между бутылкой и ведром - оно гораздо больше и важнее отличия подневольного рекрута за колючей проволокой российской казармы, от вольного пойти на все 4 стороны кадета элитногой офицерской академии флота США.
Ты невнимателен. Очередное воинское звание старшего прапорщика тебе не светит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|