Thread: Записки из России

  1. #8981
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сегодня просто праздник какой-то. Один пишет
    второй просто шедеврами жжет
    Цитата дня. Вторая.:грум::грум:
    А мне показалось, лубянка-на-РА прокололась на 10 литровых бутылках. "Это провал, подумал бдамс", бугага

  2. #8982
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А мне показалось, лубянка-на-РА прокололась на 10 литровых бутылках. "Это провал, подумал бдамс", бугага

    Незачет.:vacation:
    Пишите лучше
    Статья заказная необъективная
    :grum:

    Сегодня еще супер цитата была. Чиста праздник
    Меня всегда смешат на русскоязычные источники.... Почему-то я не доверяю ни этим источникам ни точности переводов (если это перевoды, а не фантазии).
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #8983
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Почему же, кто отправляет етих бритых насыло солдатиков (на важно в какой стране кстати) везёт всегда...Это как с казино - выигрывает хозяин казино, а не игрок. Только не надо тогда называть их борцами за демократию, та и надо называть - солдаты удачи...Противно просто, как потом сидя перед компом в тёплом кресле другие дяди рассуждают , где лучше
    Идя на службу в армию, которая практически воюет в двух странах, также как идя на службу в полицию, пожарные, садясь выпившым за руль авто всегда рискуешь - это твой выбор.
    В России это прекрасно понимают. Не зря в горячих точках там служат всё больше контрактники.
    Разговор о тех кого заставляют хлебнуть дерьма просто потому что некоторым дядям при больших должностях лень нормально наладить работу даже таких важных структур как армия. Типа солдаты - чернь, скотина, которые все вытерпят. Никуда ведь не денуться.

  4. #8984
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Незачет.:вацатион:
    Пишите лучше :грум:
    Чтобы вы лучше поняли - 10 литровая бутылка-это как трусы фабрики Большевичка на Штирлице, как те ребята рязанской внешности, которые в Катаре рванули какого-то чеченца.

    Сегодня еще супер цитата была. Чиста праздник
    Во-во, пиши отчет о успехах, авось тебе начальство за провал не станет задницу драть и премии лишать

  5. #8985
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Чтобы вы лучше поняли - 10 литровая бутылка-это как трусы фабрики Большевичка на Штирлице, как те ребята рязанской внешности, которые в Катаре рванули какого-то чеченца.


    Во-во, пиши отчет о успехах, авось тебе начальство за провал не станет задницу драть и премии лишать
    Это называется "дое.....ся до столба"
    Не нервничайте. Великая американская армия придумает способы доказать свое величие:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #8986
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Не ломают психику в американкой армии? просто балетные юноши там? ну да, ну да....:grum:
    Только хотел тебя похвалить за улучшенную дикцию, но опять разочаровала. Мнда...пойду жаловаться.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #8987
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    312

    Talking Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Это называется "дое.....ся до столба"
    Не нервничайте. Великая американская армия придумает способы доказать свое величие:grum:
    Bdams
    Если загуглить этого вашего "Патрик Фаррер" с бутылками первая и единстаенная ссылка на этот форум на ваш пост №8943
    Если прогуглить по английски "Patrick Farrer Annapolis Naval Academy"
    то вообще ничего нет
    Кг/ам однако же ведь :grum::grum:

  8. #8988

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Идя на службу в армию, которая практически воюет в двух странах, также как идя на службу в полицию, пожарные, садясь выпившым за руль авто всегда рискуешь - это твой выбор.
    В России это прекрасно понимают. Не зря в горячих точках там служат всё больше контрактники.
    Разговор о тех кого заставляют хлебнуть дерьма просто потому что некоторым дядям при больших должностях лень нормально наладить работу даже таких важных структур как армия. Типа солдаты - чернь, скотина, которые все вытерпят. Никуда ведь не денуться.
    Так Вам сравнивать нравится или результат? суть так сказать...сколько там сути, при хороших условиях "работы", 4 тысячи или больше уже?

  9. #8989

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Только хотел тебя похвалить за улучшенную дикцию, но опять разочаровала. Мнда...пойду жаловаться.
    скажи "ррррррыба" и будет тебе щастье

  10. #8990
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А мне показалось, лубянка-на-РА прокололась на 10 литровых бутылках. "Это провал, подумал бдамс", бугага
    Аоткуда ты бутылки взял? Там вроде написано:«Нас будили посреди ночи, выводили на улицу и заставляли держать 10-литровые ведра с ледяной водой на вытянутых руках, - рассказывает Фаррер. – Тому, кто не выдерживал и опускал ведро, тут же выливали воду на голову. Такое испытание продолжалось каждую ночь на протяжении трех первых месяцев».(ц). Или, как обычно, без разницы, какую чушь нести, лишь бы нести.
    А еще интересно, сам-то служил, или сосед рассказывал?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 899 of 2310 FirstFirst ... 39979984988989089189289389489589689789889990090190290390490590690790890994999913991899 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru