Thread: Записки из России

  1. #8971
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Что значит помогает? оплачивает обучение, плюс моргидж совсем под другие проценты, плюс, плюс, плюс
    Льготы.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #8972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Добавлю, в отношении американского рекрута, задача сержанта отправить домой непригодных к службе, неспособных к дисциплине, психованых. Отсюда вопли в лицо рекрутов, обзывания, психологическое давление столь ужаснувшее бдамса. На деле, американский сержант не ломает ничью психику, не "делает мужчину" ни из кого (тем более, что среди рекрутов полно женщин!) - солдаты остаются служить, тонкие натуры едут домой
    Не ломают психику в американкой армии? просто балетные юноши там? ну да, ну да....:grum:

  3. #8973
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Добавлю, в отношении американского рекрута, задача сержанта отправить домой непригодных к службе, неспособных к дисциплине, психованых. Отсюда вопли в лицо рекрутов, обзывания, психологическое давление столь ужаснувшее бдамса. На деле, американский сержант не ломает ничью психику, не "делает мужчину" ни из кого (тем более, что среди рекрутов полно женщин!) - солдаты остаются служить, тонкие натуры едут домой
    Сотрясение мозга - сильный аргумент. Держание 10 литровых бутылок на вытянутых руках ничем не лучше. Два дня спать стоя конечно только во благо рекруту:fool1:
    "Жена Цезаря вне подозрений" © :grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #8974
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Не знаю даже.
    Может быть где-то, если на государство работать. Это просто мнения разных людей.
    Может быть и просто дает определенные плюсы и преимущества.
    Из-за "может быть" такие шаги не предпринимают. Я бы на твоем месте хорошо узнал.

    Я слышал что в США тоже, в некоторых случаях наличие службы является как-бы обязательным.
    Ничто не обязательно, но во многих местах бывший солдат/резервист имеют большие преимущества при приеме на работу, особенно, всякие полиции и государственные службы.

  5. #8975
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Честно? мне было бы приятнее, если бы мой сын, брат или муж строил дачи...но был бы живой. Я собственно к тому, что у нас есть кофушка, сын хозяина кофушки пришёл из Ирака,пару недель назад, вернее привезли, практически калека, парню 23 года..Можно сказать , что это был его выбор, можно...
    Ключевое слово - не всем кто рискует везёт. Просто у многих российских ребят нет выбора.

  6. #8976
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Из-за "может быть" такие шаги не предпринимают. Я бы на твоем месте хорошо узнал.
    Та вот я пока и думаю. В марте выпускаюсь, возраст еще призывной. Отмазаться конечно можно наверно, но можно и отслужить. Тем более что 6 месяцев это почти ничто.
    А вдруг там интересно :rolleyes:
    Некоторые даже советуют, некоторые говорят что там нефиг делать... вот такая дилемма.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  7. #8977

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Ключевое слово - не всем кто рискует везёт. Просто у многих российских ребят нет выбора.
    Почему же, кто отправляет етих бритых насыло солдатиков (на важно в какой стране кстати) везёт всегда...Это как с казино - выигрывает хозяин казино, а не игрок. Только не надо тогда называть их борцами за демократию, та и надо называть - солдаты удачи...Противно просто, как потом сидя перед компом в тёплом кресле другие дяди рассуждают , где лучше

  8. #8978
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сотрясение мозга - сильный аргумент. Держание 10 литровых бутылок на вытянутых руках ничем не лучше. Два дня спать стоя конечно только во благо рекруту:фоол1:
    Зачем сержанту ударить солдата о шкаф? Зачем ему идти в тюрьму, вылетать из армии, терять пенсию и другие результаты многолетней службы? Этим и кончилось.

    10 литровые бутылки? Не верю. В Америке и бытылок на 2.5 галлона нету!
    Почему он не воспользовался 15 паундовыми гантелями?

    Два дня не спать? Опять не верю, т.к. по окончании 1го дня уже пришел бы лейтенант с инструментом для проделывания в сержанте 2го анального отверстия. Это может быть правдой, только если речь о спецподразделении -но тогда они бы не спали не у стены, а закопавшись в мокрый песок или по уши в трясине.

  9. #8979

    Default Re: Записки из России

    Повернуть психику человека, можна не только бутылками и шкафом, любой армии нужен послушный солдат незамедлительно действующий на приказ "убей", как это сделать...какая уж разница. Но что в американской армии сносят психику начисто и насаждают потом какую надо - 100%

  10. #8980
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Зачем сержанту ударить солдата о шкаф? Зачем ему идти в тюрьму, вылетать из армии, терять пенсию и другие результаты многолетней службы? Этим и кончилось.

    10 литровые бутылки? Не верю. В Америке и бытылок на 2.5 галлона нету!
    Почему он не воспользовался 15 паундовыми гантелями?

    Два дня не спать? Опять не верю, т.к. по окончании 1го дня уже пришел бы лейтенант с инструментом для проделывания в сержанте 2го анального отверстия. Это может быть правдой, только если речь о спецподразделении -но тогда они бы не спали не у стены, а закопавшись в мокрый песок или по уши в трясине.

    Сегодня просто праздник какой-то. Один пишет
    Статья заказная необъективная
    второй просто шедеврами жжет
    Зачем сержанту ударить солдата о шкаф
    Цитата дня. Вторая.:grum::grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 898 of 2310 FirstFirst ... 39879884888888989089189289389489589689789889990090190290390490590690790894899813981898 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru