Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Из-за "может быть" такие шаги не предпринимают. Я бы на твоем месте хорошо узнал.
Ничто не обязательно, но во многих местах бывший солдат/резервист имеют большие преимущества при приеме на работу, особенно, всякие полиции и государственные службы.Я слышал что в США тоже, в некоторых случаях наличие службы является как-бы обязательным.
Та вот я пока и думаю. В марте выпускаюсь, возраст еще призывной. Отмазаться конечно можно наверно, но можно и отслужить. Тем более что 6 месяцев это почти ничто.
А вдруг там интересно :rolleyes:
Некоторые даже советуют, некоторые говорят что там нефиг делать... вот такая дилемма.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
Почему же, кто отправляет етих бритых насыло солдатиков (на важно в какой стране кстати) везёт всегда...Это как с казино - выигрывает хозяин казино, а не игрок. Только не надо тогда называть их борцами за демократию, та и надо называть - солдаты удачи...Противно просто, как потом сидя перед компом в тёплом кресле другие дяди рассуждают , где лучше
Зачем сержанту ударить солдата о шкаф? Зачем ему идти в тюрьму, вылетать из армии, терять пенсию и другие результаты многолетней службы? Этим и кончилось.
10 литровые бутылки? Не верю. В Америке и бытылок на 2.5 галлона нету!
Почему он не воспользовался 15 паундовыми гантелями?
Два дня не спать? Опять не верю, т.к. по окончании 1го дня уже пришел бы лейтенант с инструментом для проделывания в сержанте 2го анального отверстия. Это может быть правдой, только если речь о спецподразделении -но тогда они бы не спали не у стены, а закопавшись в мокрый песок или по уши в трясине.
Повернуть психику человека, можна не только бутылками и шкафом, любой армии нужен послушный солдат незамедлительно действующий на приказ "убей", как это сделать...какая уж разница. Но что в американской армии сносят психику начисто и насаждают потом какую надо - 100%
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|