Работая в ИТ имел боссов копчёных ... сейчас "шоколадный" как Садама.. ну чё сказать...
обшие черты
а) недалёкие
б) упрямые как бараны
в) средне-профессиональны ..
г) тормозные
Словом я против ... если есть выбор .. но пролятуший афирматив акшён в ДиСи эрии это просто жопа какая то



Reply With Quote




