View Poll Results: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Да я не против

    27 72.97%
  • Я против (не желаю)

    10 27.03%
Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 250

Thread: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

  1. #41
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Работая в ИТ имел боссов копчёных ... сейчас "шоколадный" как Садама.. ну чё сказать...
    обшие черты
    а) недалёкие
    б) упрямые как бараны
    в) средне-профессиональны ..
    г) тормозные

    Словом я против ... если есть выбор .. но пролятуший афирматив акшён в ДиСи эрии это просто жопа какая то
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Судя по первому посту автор, похоже, ожидал получить результаты прямо противоположные, тем что получил. :грум:
    У меня есть знакомая, попавшая сюда по линии притеснений на нац. почве.
    Она очень искренне недоумевала, как это можно в президенты выбирать негра. На просьбу об"яснить ее пойнт, отвечала "ну он же негр"

  3. #43
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    У меня есть знакомая, попавшая сюда по линии притеснений на нац. почве.
    Она очень искренне недоумевала, как это можно в президенты выбирать негра. На просьбу об"яснить ее пойнт, отвечала "ну он же негр"
    Одна знакомая в России тоже все причитала и никак не могла поверить, что такое непоправимое несчастье реально могло иметь место.
    Она была жутко подавлена, и все спрашивала растерянно: "Ну как же это можно было негра и в Президенты?"

  4. #44

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    У меня на моей последней работе на которой был босс (в середине 80х) нашего менеджера итальяно-американца повысили а на его место выдвинули чёрного. Сначала мы смотрели на него волком т.к. он был здоровый чёрный как в Африке бык с налитыми кровью глазами. Но спустя некоторое время оказался классный чувак. Мы потом даже с ним ходили пивко пили в баре. Он нам тогда и признался что выглядел строгим и т.п. именно потому что чувствовал себя out of place в корпоративной тусне и не хотел чтобы боссы его персив pro-worker type. :grum: И кстати очень многое нам спускал т.к. видимо симпатизировал иммигрантам-разгильдяям на фоне корпоративных а**холз. А фирмой владел троюродный родственник Кеннеди со стороны бабушки Роз Кеннеди, девичья ФицДжералд. Те самые ФицДжералды которые "Ф" в аббревиации ДжФК.

  5. #45
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    а почему нет опции "Мне все равно?"

  6. #46
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Вопрос в заголовке как раз и является типичным проявлением расизма.

    Если твой шеф является хорошим начальником (начальницей), то при чем здесь цвет его (ее) кожи, или раса?
    :v:

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    а почему нет опции "Мне все равно?"
    Потому что автор не представляет себе, что кто-то рценивает людей не по их расе а по человеческим качествам.

  8. #48
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Потому что автор не представляет себе, что кто-то рценивает людей не по их расе а по человеческим качествам.
    я уже поняла

  9. #49
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Потому что автор не представляет себе, что кто-то рценивает людей не по их расе а по человеческим качествам.
    Скорее наоборот, автор хорошо представляет себе, какие человеческие качества могут сопутствовать той или иной расе (национальности).

  10. #50

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Подружка говорит сопутствуют рассе, но половые качества...белые отдыхают короче

Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru