Я уверен что ета тема уже была но поисковик ничего не выдаёт :(
кто-нибудь знает чем можно заняться в Лас Вегасе в ночь с 31 декабря на 1 января? интим не предлагать :grum:
Я уверен что ета тема уже была но поисковик ничего не выдаёт :(
кто-нибудь знает чем можно заняться в Лас Вегасе в ночь с 31 декабря на 1 января? интим не предлагать :grum:
Сам не был но разные друзья проводили там НГ в разные годы. Один раз грят было классно. А другой раз холодно и не очень. А может просто от людей зависит.
Мой самый классный НГ был с 1999 на 2000. Саут Бич, Майями. Сотни тысяч челов. Все целуюца, братаюца, пьют шампусик из горла и трубят в мини-дудки. Потом гопцали в Деланоз. Потом не помню. Очнулся в запаркованой у дома дейта машине в 5 утра. Хорошо хоть моя дейт ключ от машины занесла в квартиру а на меня у неё уже сил не хватило. :grum:
я уже другое заказала . на декабрь ))
Я вот в Европу, на снег хочу, может получится.:v:
Чё делать? Бухать и гэмблать. На ночь перекроют стрип - бухать можно и на улице посреди дороги...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|