В какие годы вы служили? Если в 70е- верю. Если в 80е- как вам удалось избежать Афгана? Если в 90е -опять же вы счастливчик, не попали в Кавказскую мясорубку. Но в обоих случаях, говорить о "все вернулись здоровыми" не реально, как-то.
Дык, никому не интересно, но так делается бизнес в РФ, так проишодят корпоративы! Вы не бизнесмен, не служащий? И не представитель творческих кругов, и не рабочий, и не крестьянин? Какая у вас хорошая, трезвенническая, ниша!Среди моих знакомых нет не то что алкоголиков, то даже злоупотребляющих спиртным. Лично у меня сложился такой круг знакомых и друзей, что нам это просто не интересно.





