Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 154

Thread: Профессия – "гадить" на форумах

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    я уж подумал, что про меня....
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    У вас не шабаш, а шабат. :grum:
    это куда?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #13
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Я слышал от знакомого одного, что есть где-то даже просто постить что нибудь на форумах всяких.
    Не помню как это называется, может и просто спамить и флудить...
    за 3000 сообщений, 60$ платят :grum:
    Я вот, даже за год с лишним столько не набрал тут, не представляю даже как это можно делать с умыслом. :rolleyes:
    Мне кажется что на заводе у станка стоять интереснее будет. И такие-же механические движения.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Я слышал от знакомого одного, что есть где-то даже просто постить что нибудь на форумах всяких.
    Не помню как это называется, может и просто спамить и флудить...
    за 3000 сообщений, 60$ платят :grum:
    Подумать только! А тут делаешь это абсолютно бескорыстно и бесплатно. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Ну надо же а я за так либерастов по форумам помоями обливаю:vacation:А ежелиб ещё и платили то я б сутками по клаве тарабанил:girl_cray2:

  6. #16
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Мне кажется убогость мнений рунета можно обьяснить двумя вариантами:

    1. Большинство адекватно мыслящих людей покинули пределы зазеркалья.

    2. Действительно существует целенаправленная деятельность каких-то государственных или общественных организаций по оболваниванию этих мнений с целью нейтрализации интернета как средства политической борьбы.

    Какой из них ближе к истине судить издалека довольно трудно.

  7. #17
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Мне кажется убогость мнений рунета можно обьяснить двумя вариантами:
    А что понимается под убогостью мнений?

  8. #18
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А что понимается под убогостью мнений?
    Такое впечатление, что на политические темы оттуда пишут или полные дебилы или специально обученные троли.

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    «Россия встает с колен! А тот, кто этого не видит, тот пиндос, какол, или грызун!», – самая распространенная запись с форумов РИА «Новый Регион».

    «При Путине бардак закончился и только такие враги России как ВЫ не замечают этого», – пишут посетители «либеральных сайтов», таких, например, как «Радио Свобода».
    Ну и что ж тут особенного?
    Мы специально каждый день смотрим в телевизоре, как она встает.
    Лучше всего это обьясняет ОРТ имени ВВП.
    Например вчера, мы смотрели как Россиа выйграла в соревнованиях с Белорусами, Китайцами и Америцанцами.
    Хотя Америцанцы в етой игре ТОТАЛ набрали больше всех очков, все равно диктор обьавил победу россиан.
    И они опять запели " Россиа Чемпионка"!
    Надо было видеть удивление моей супруги после финалного поединка.
    Счет же на екране...
    НУ я ей обьяснил, что "они встают с колен" и игра называется Большие Гонки, и она поняла и согласилась.

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Профессия – "гадить" на форумах

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Ну и что ж тут особенного?
    Мы специально каждый день смотрим в телевизоре, как она встает.
    Лучше всего это обьясняет ОРТ имени ВВП.
    Например вчера, мы смотрели как Россиа выйграла в соревнованиях с Белорусами, Китайцами и Америцанцами.
    Хотя Америцанцы в етой игре ТОТАЛ набрали больше всех очков, все равно диктор обьавил победу россиан.
    И они опять запели " Россиа Чемпионка"!
    Надо было видеть удивление моей супруги после финалного поединка.
    Счет же на екране...
    НУ я ей обьяснил, что "они встают с колен" и игра называется Большие Гонки, и она поняла и согласилась.
    Не, ну понятно, что понять такую простую вещь, что счет на табло - всего-навсего место, с которого стартуют в финале - до этого додуматься очень сложно. Это - маленькие гонки в отдельно взятом мозгу...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru