интересно, они бесплатно "помогают", или это обычный бизнес/гастарбайтерство в сезон уборки урожая? типа Мексика "помогает" США?"Поэтому все, что ни попросят украинцы, мы всегда с удовольствием помогаем», — отметил Лукашенко.
и как Лукашенко хочет "«накормить и одеть» украинцев"? ему и раньше никто не мешал, пошлины нулевые. вот только конкурировать приходится... тогда как сами белорусы ездят в Украину за покупками.
короче, борьба колхозного строя с рынком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|